Из Саратова с победой!

2017-11-07 07:22:11

После напряженного матча с московским "Спартаком", нашей команде уже через день предстояло сыграть с саратовскими "аграриями".

Несмотря на то, что времени на отдых практически не было, "Динамо-Виктор" очень уверенно начали матч. Феерил вернувшийся в строй Волков, который по итогам матча отметился фантастической результативностью. Все его семь бросков с игры достигли своей цели, к слову именно Антон открыл счет в матче. Хозяева весь матч выступали в роли догоняющих и были ошарашены боевым настроем, потерявших двух игроков основного состава, динамовцев. Тон игры задавали три Антона. Страж ворот Заболотский с гроссмейстерским процентом отбитых мячей, упомянутый выше Волков и лучший бомбардир матча Отрезов (на его счету 8 результативных бросков). Первый тайм закончился со счетом 11:14 в пользу гостей. Во второй половине подопечные Кленова продолжали гнуть свою линию. Прекрасная игра в обороне раз за разом заканчивалась легким голом в быстром отрыве, и когда разница в счете достигла неприличных цифр за восемь минут до конца матча, главный тренер гостей решил опробовать в деле молодежь. В концовке встречи саратовцы смогли сократить разницу, но итоговая победа досталась "Динамо-Виктор". 23:29 и динамовцы снова возвращаются в чемпионскую гонку, расположившись на втором месте в таблице.