еще

Мы гордимся

Воспитали 9 МастеровМеждународного класса России Трижды чемпионы Европыв составе сборной России 12-ти кратные чемпионыРоссии по пляжному гандболу

Чемпионат

Команда, Город И В Н П Мячи Очки

1 - 12 Места

Чеховские медведи, Чехов, Мос. обл.

19 17 1 1   35

Университет-Нева, Санкт-Петербург

18 13 1 4   27

СКИФ, Краснодар

18 13 1 4   27

СГАУ-Саратов, Саратов

19 12 0 7   24

Динамо-Виктор, Ставрополь

19 10 3 6   23

Динамо, Астрахань

20 9 3 8   21

Каустик, Волгоград

19 6 6 7   18

Пермские медведи, Пермь

17 7 1 10   15

УГНТУ-ВНЗМ, Уфа

19 5 2 12   12

Сунгуль, Снежинск

19 4 1 14   9

УОР №2, Москва

18 4 0 14   8

Динамо, Челябинск

18 2 1 15   5

Чемпионат РФ 2017, мужчины, суперлига, предварительный этап

дата команды счет инспектор судьи стат. отчет
1 07.09.2016 Динамо-Виктор - Чеховские медведи 27:26 (15:12) Ешугов Кавешников-Павлюков отчет
2 07.09.2016 Пермские медведи - УГНТУ-ВНЗМ 26:24 (14:14) Косарев Кирс-Ситников отчет
3 07.09.2016 Университет-Нева - УОР №2 37:25 (18:11) Блохин Киселев-Кияшко отчет
4 07.09.2016 Динамо (Челябинск) - Сунгуль 27:27 (15:12) Степанов Анташев-Мусатов отчет
5 08.09.2016 Динамо (Астрахань) - СГАУ-Саратов 24:23 (9:10) Козловский Володьков-Зотин отчет
6 09.09.2016 СКИФ - Чеховские медведи 29:37 (16:20) Таранухин Семененко-Стреленый отчет
7 10.09.2016 Каустик - СГАУ-Саратов 25:30 (12:14) Кияшко Алексашин-Кобзарь отчет
8 14.09.2016 Чеховские медведи - Каустик 28:23 (13:11) Борлаков Саблев-Соколов отчет
9 14.09.2016 Пермские медведи - Динамо-Виктор 32:26 (14:10) Алешин Киселев-Кияшко отчет
10 14.09.2016 Динамо (Челябинск) - Университет-Нева 20:30 (10:16) Вахитов Кавешников-Павлюков отчет
11 16.09.2016 Сунгуль - Университет-Нева 35:30 (18:13) Башмак Киселев-Кияшко отчет
12 16.09.2016 УГНТУ-ВНЗМ - Динамо-Виктор 25:30 (13:16) Степанов Семененко-Стреленый отчет
13 16.09.2016 УОР №2 - Каустик 32:24 (12:13) Худоерко Анташев-Мусатов отчет
14 19.09.2016 СГАУ-Саратов - Чеховские медведи 29:35 (13:18) Дед Анташев-Мусатов отчет
15 19.09.2016 Пермские медведи - СКИФ 25:27 (15:13) Блохин Володьков-Зотин отчет
16 21.09.2016 Динамо (Астрахань) - Сунгуль 34:30 (17:15) Литвинов Семененко-Стреленый отчет
17 21.09.2016 УГНТУ-ВНЗМ - СКИФ 30:31 (16:16) Косарев Саблев-Соколов отчет
18 23.09.2016 Университет-Нева - СГАУ-Саратов 31:22 (13:11) Очеретин Киселев-Кияшко отчет
19 23.09.2016 Каустик - Сунгуль 29:19 (13:10) Киселев Тарасиков-Чернега отчет
20 26.09.2016 Динамо (Челябинск) - Пермские медведи 29:30 (13:15) Блохин Саблев-Соколов отчет
21 26.09.2016 УОР №2 - Динамо (Астрахань) 29:32 (11:14) Кияшко Семененко-Стреленый отчет
22 26.03.2016 Динамо-Виктор - СКИФ 24:30 (11:15) Козловский Ершов-Павлюков отчет
23 28.09.2016 Чеховские медведи - Динамо (Астрахань) 30:29 (15:13) Кияшко Гайно-Приемко отчет
24 28.09.2016 Сунгуль - Пермские медведи 30:35 (13:16) Степанов Анташев-Мусатов отчет
25 30.09.2016 Каустик - Университет-Нева 30:31 (15:14) Данелия Власов-Чуркин отчет
26 01.10.2016 СКИФ - УОР №2 41:34 (21:19) Таранухин Герасимов-Слащев отчет
27 03.10.2016 Динамо (Астрахань) - Университет-Нева 33:26 (15:12) Литвинов Володьков-Зотин отчет
28 03.10.2016 Динамо-Виктор - УОР №2 37:27 (16:11) Киселев Тарасиков-Чернега отчет
29 03.10.2016 Сунгуль - Динамо (Челябинск) 32:22 (17:11) Башмак Киселев-Кияшко отчет
30 04.10.2016 УГНТУ-ВНЗМ - Сгау-Саратов 17:28 (9:12) Алешин Анташев-Мусатов отчет
31 06.10.2016 Пермские медведи - СГАУ-Саратов 28:25 (11:13) Вахитов Ершов-Павлюков отчет
32 09.10.2016 УОР №2 - УГНТУ-ВНЗМ 26:31 (17:17) Мерзлютин Власов-Чуркин отчет
33 10.10.2016 Каустик - Динамо (Челябинск) 34:30 (21:13) Ешугов Гайно-Приемко отчет
34 11.10.2016 Чеховские медведи - УГНТУ-ВНЗМ 35:26 (18:12) Мерзлютин Саблев-Соколов отчет
35 12.10.2016 Динамо (Астрахань) - Динамо (Челябинск) 35:26 (18:14) Поладенко Кирс-Ситников отчет
36 17.10.2016 Сунгуль - Динамо-Виктор 27:28 (14:14) Кияшко Гайно-Приемко отчет
37 18.10.2016 Чеховские медведи - УОР №2 38:22 (19:10) Вартанян Алпаидзе-Березкина отчет
38 18.10.2016 СГАУ-Саратов - СКИФ 30:29 (16:15) Блохин Анташев-Мусатов отчет
39 19.10.2016 УГНТУ-ВНЗМ - Пермские медведи 29:29 (18:14) Таранухин Тарасиков-Чернега отчет
40 19.10.2016 Динамо (Челябинск) - Динамо-Виктор 23:26 (13:14) Худоерко Ершов-Павлюков отчет
41 21.10.2016 Университет-Нева - СКИФ 26:23 (10:12) Данелия Володьков-Зотин отчет
42 21.10.2016 Динамо (Астрахань) - Каустик 28:28 (12:15) Ешугов Власов-Чуркин отчет
43 10.11.2016 СГАУ-Саратов - Университет-Нева 21:29 (11:17) Вахитов Герасимов-Слащев отчет
44 10.11.2016 Каустик - Динамо (Астрахань) 27:27 (14:13) Кияшко Володьков-Зотин отчет
45 13.11.2016 СКИФ - Динамо-Виктор 31:30 (13:11) Дед Семененко-Стреленый отчет
46 14.11.2016 УОР №2 - Чеховские медведи 28:35 (17:17) Борлаков Алпаидзе-Березкина отчет
47 14.11.2016 Динамо (Челябинск) - УГНТУ-ВНЗМ 22:23 (10:17) Блохин Ершов-Павлюков отчет
48 15.11.2016 Динамо (Астрахань) - Пермские медведи 27:26 (10:14) Данелия Киселев-Кияшко отчет
49 15.11.2016 Университет-Нева - Динамо-Виктор 29:23 (16:9) Киселев Саблев-Соколов отчет
50 16.11.2016 Сунгуль - УГНТУ-ВНЗМ 26:30 (13:21 Литвинов Зотин-Кавешников отчет
51 17.11.2016 Каустик - Пермские медведи 28:22 (10:12) Мерзлютин Ершов-Павлюков отчет
52 19.11.2016 Динамо (Челябинск) - СГАУ-Саратов 21:30 (8:15) Очеретин Алексашин-Кобзарь отчет
53 21.11.2016 Сунгуль - СГАУ-Саратов 24:30 (11:15) Данелия Тарасиков-Чернега отчет
54 23.11.2016 СКИФ - Каустик 35:28 (17:15) Козловский Саблев-Соколов отчет
55 25.11.2016 Динамо-Виктор - Каустик 24:24 (15:11) Кияшко Ершов-Павлюков отчет
56 25.11.2016 УОР №2 - Динамо (Челябинск) 24:31 (14:17) Худоерко Зотин-Кирс отчет
57 27.11.2016 Чеховские медведи - Динамо (Челябинск) 31:24 (14:11) Худоерко Кавешников-Плотников отчет
64 28.11.2016 УОР №2 - Сунгуль 30:29 (13:12) Литвинов Киселев-Кияшко отчет
61 30.11.2016 Чеховские медведи - Сунгуль 34:31 (15:14) Литвинов Киселев-Кияшко отчет
61 04.12.2016 Чеховские медведи - Сунгуль        
62 04.12.2016 СКИФ - Динамо (Астрахань)        
63 05.12.2016 УГНТУ-ВНЗМ - Университет-Нева        
64 06.12.2016 УОР №2 - Сунгуль        
65 08.12.2016 Чеховские медведи - Пермские медведи        
66 09.12.2016 Сунгуль - СКИФ        
67 10.12.2016 УОР №2 - Пермские медведи        
68 10.12.2016 Каустик - УГНТУ-ВНЗМ        
69 11.12.2016 СГАУ-Саратов - Динамо-Виктор        
70 11.12.2016 Динамо (Челябинск) - СКИФ        
71 12.12.2016 Университет-Нева - Чеховские медведи        
72 12.12.2016 Динамо (Астрахань) - УГНТУ-ВНЗМ        

Партнеры

Спонсоры чемпионата